Я свободна (фильм 2017)

Я свободна (фильм 2017)

• Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Комедия
  • Режиссер:
    Чарльз Стоун III
  • В ролях:
    Иден Шер, Алессандра Торесон, Линдон Смит, Мэтт МакГорри, Мэгалин Эчиканвоке, Гейдж Голайтли, Нэтари Наутон, Роберт Кертис-Браун, Дестини Лопес, Марке Ричардсон II
0
133

Я свободна 2017 смотреть фильм онлайн бесплатно

Увлекательный фильм «Я свободна» расскажет, как учеба Джамилы в колледже подходит к концу и она очень счастлива, что провела здесь несколько лет. За время учебы ей удалось многого добиться и показать себя только с лучшей стороны. Она является президентом сообщества чернокожих девушек, а так же капитаном команды по степ дэнсу. Девушка на хорошем счету у декана, который обещал ей помочь со вступлением в Гарвард. Но вдруг возникают неприятности, который могут разрушить все планы успешной ученицы. Недавно организованное сестринство достаточно плохо выступает на одном из танцевальных соревнований. Джамиле поручают сделать из этих неопытных девушек сделать коллектив, которым будет гордиться весь студенческий коллектив. К большому сожалению, те взгляды, которых придерживается ее сообщество, не позволяют ей помогать белокурым красоткам и, продолжив смотреть фильм «Я свободна» онлайн, это можно увидеть. Но выбор между успешным будущим и сложившимися устоями достаточно сделать сложно. Джамила тайком приходит на тренировки и старается сделать все от нее зависящее, чтобы не рушить свои планы. Подопечные оказываются достаточно способными и быстро перехватывают все навыки своего преподавателя. На одной из тренировок девушка попадается на глаза своим чернокожим подружкам. Сайт киноребус даёт возможность посмотреть свои любимые фильмы онлайн и без регистрации. Для этого выберите плеер, нажмите play и начните смотреть Я свободна (фильм 2017) онлайн в хорошем качестве.
Смотреть онлайн
0 0

фильм Я свободна смотреть онлайн на андроид, ipad, iphone, смартфоне или мобильном телефоне бесплатно и без регистрации в максимальном качестве HD 720.
Комментарии 0
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.