Я и ты (фильм 2017)

Я и ты (фильм 2017)

• Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    Драма
  • Режиссер:
    Мартен Прово
  • В ролях:
    Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза
0
321

Я и ты 2017 смотреть фильм онлайн бесплатно

фильм «Я и ты» познакомит с женщиной Клер, которая вместе со своим сыном проживает в небольшой квартире. Она трудится акушеркой и данная профессия ей безумно нравится. Радоваться жизни ее подталкивает сын, который старается, чтобы мать всегда была счастливой и не расстраивалась из-за пустяков. Много лет назад ее отец покончил жизнь самоубийством из-за красивой женщины Биатрис, которая внезапно исчезла. Мужчина не видел своего смысла жизни без этой особы и нашел единственный выход из сложившейся ситуации – свести счеты с жизнью. Не прекращая смотреть фильм «Я и ты» онлайн, будет любопытно понять, что внезапно в дверь Клер через много лет отсутствия стучит та самая Биатрис. Женщина осознала свою вину и теперь хочет все начать с чистой страницы. Когда она узнает, что ее любимый человек покончил жизнь самоубийством после ее исчезновения, то женщину начинает мучить совесть. Она решает остаться с Клер и попытаться наладить с ней отношения. Однако проблема вся в том, что каждая из представительниц прекрасного пола совершенно иными глазами смотрит на окружающий мир и именно этот факт может стать главной помехой на пути к примирению. Сайт киноребус даёт возможность посмотреть свои любимые фильмы онлайн и без регистрации. Для этого выберите плеер, нажмите play и начните смотреть Я и ты (фильм 2017) онлайн в хорошем качестве.
Смотреть онлайн
0 0

фильм Я и ты смотреть онлайн на андроид, ipad, iphone, смартфоне или мобильном телефоне бесплатно и без регистрации в максимальном качестве HD 720.
Комментарии 0
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.